Новости

Расчёт массы металла калькулятор


Для того чтобы использовать расчёт массы металла калькулятор, Вам достаточно зайти на наш сайт, либо скачать приложение. Использовать его можно абсолютно бесплатно!

 Пользоваться калькулятором металлопроката очень просто, вначале нужно выбрать при помощи меню вид металлопроката, после того нажать на необходимый сортамент. Далее выбрать марку стали, после чего необходимо заполнить параметры изделия: высота, длина, диаметр или ширина. Этот калькулятор металлопроката может работать как с черными, так и с цветными металлами.


Инструкция как скачать:
MetallCalculator 
















 

Это приложение поможет сэкономить Ваше время, так как теперь не придется верстать старую массу справочников. Не нужно постоянно помнить формулу для вычисления массы изделия, а просто воспользоваться расчётом массы металла калькулятор.

Это приложение будет очень полезным на этапе планирования или закупки металла. При использовании расчётов массы металла калькулятор поможет спланировать бюджет на проведение каких-либо работ.

Рейтинг@Mail.ru Анализ сайта — Google PageRank - METALLOPROKAT-UG.RU

Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

® Металлопрокат-Юг 2024

Search