Новости

Металлопрокат Ростов-на-Дону


 Наша компания Металлопрокат-Юг, реализует Металлопрокат Ростов-на-Дону на самых выгодных условиях.  Основной вид деятельности это реализация всего спектра металлопроката Ростов-на-Дону, но и по всему югу России.

  Наши преимущества на рынке металла достигаются благодаря в первую очередь профессионализму и опыту наших специалистов. Постоянные тренинги и обучающие программы позволяют нашим менеджерам помочь в любом вопросе, помочь разобраться в вопросе металлопрокат Ростов-на-Дону.

Металлопрокат Ростов-на-Дону
 Весь металлопрокат который хранится на нашем складе сертифицирован, металлопрокат Ростов-на-Дону позволяет давать гарантии качества металла хранящегося на нашем складе. Мы работаем на прямую с заводами изготовителями, что позволяет приобрести металлопрокат Ростов-на-Дону по самым выгодным ценам!

  Металлопрокат Ростов-на-Дону включает в себя:
 
 • Сортовой прокат;
 • Фасонный прокат;
 • Листовой прокат;

 Мы постоянно расширяем наш склад на протяжении многих лет. На данный момент у нас уже постоянный складской запас  Металлопрокат Ростов-на-Дону составляет более 26 тысяч тонн металла.


Металлопрокат Ростов-на-Дону 2
 Ассортимент насчитывает более 500 наименований, что позволяет удовлетворить всех потребителей металла как производителей металлоконструкций так  и строителей. Металлопрокат Ростов-на-Дону имеет за плечами долгие годы работы в сфере торговли металла, что дает уверенность в выборе нас как поставщиков.     


скачать прайс Металлопрокат Ростов-на-Дону

Рейтинг@Mail.ru Анализ сайта — Google PageRank - METALLOPROKAT-UG.RU

Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

® Металлопрокат-Юг 2024

Search